ПланФикс API: Список типов действий: различия между версиями
Материал из Planfix
Seva (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Список типов действий: {| class="wikitable" style="margin-top: 1em; width:100% " !Значение !! Описание !! Примечание |-...») |
Seva (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|TASKEXPECTDATECHANGED || Изменена дата завершения задачи || | |TASKEXPECTDATECHANGED || Изменена дата завершения задачи || | ||
|- | |- | ||
| CHANGEDATEREQUEST ||Запрос на изменение даты завершения задачи || | |CHANGEDATEREQUEST ||Запрос на изменение даты завершения задачи, ожидающий реакции постановщика || | ||
|- | |||
|CHANGEDATEREQUESTINACTIVE||Запрос на изменение даты завершения задачи, с которым уже согласился (или не согласился) постановщик || | |||
|- | |- | ||
|CHANGEDATEREQUESTRESULT ||Результат запроса на изменение даты завершения задачи || | |CHANGEDATEREQUESTRESULT ||Результат запроса на изменение даты завершения задачи || | ||
| Строка 37: | Строка 39: | ||
|TASKCHANGED || Данные задачи изменены || | |TASKCHANGED || Данные задачи изменены || | ||
|- | |- | ||
|TASKCHECKCHANGED || Изменен чек-лист задачи || | |||
|} | |} | ||
Версия от 06:51, 27 июня 2016
Список типов действий:
| Значение | Описание | Примечание |
|---|---|---|
| ACTION | Действие | |
| COMMENT | Комментарий | |
| FILE | Файл | |
| TASKCREATED | Задача создана | |
| STATUSCHANGED | Статус изменен | |
| TASKOVERDUED | Задача просрочена | |
| TASKNOTACCEPTEDINTIME | Задача не принята вовремя | |
| TASKREJECTED | Задача отклонена | |
| TASKACCEPTED | Задача принята | |
| WORKEREMPLOYED | К работе подключен сотрудник | |
| TASKCLOSETODEADLINE | Задача близка к завершению | |
| REMINDER | Напоминание | |
| WORKERUNEMPLOYED | Сотрудник отстранен от работы | |
| TASKEXPECTDATECHANGED | Изменена дата завершения задачи | |
| CHANGEDATEREQUEST | Запрос на изменение даты завершения задачи, ожидающий реакции постановщика | |
| CHANGEDATEREQUESTINACTIVE | Запрос на изменение даты завершения задачи, с которым уже согласился (или не согласился) постановщик | |
| CHANGEDATEREQUESTRESULT | Результат запроса на изменение даты завершения задачи | |
| TASKCHANGED | Данные задачи изменены | |
| TASKCHECKCHANGED | Изменен чек-лист задачи |