Состав конфигурации Управление сделками: различия между версиями
Материал из Planfix
DM (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" style="margin-top: 1em; width:100% " !width="150"|Тип объекта !!width="200"| Название !!width="50%"| Описание |- |…») |
DM (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|Поле || Тип события || Используется в шаблоне задачи "Активность по сделке" | |Поле || Тип события || Используется в шаблоне задачи "Активность по сделке" | ||
|- | |||
|Отчет || Воронка по активным сделкам || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 15:36, 22 февраля 2016
| Тип объекта | Название | Описание |
|---|---|---|
| Набор статусов | Сделка | Содержит перечень статусов, которые принимает сделка в ходе своего жизненного цикла, и правила перехода между ними |
| Шаблон задачи | Сделка | Служит для создания задач-сделок |
| Шаблон задачи | Активность по сделке | Служит для создания подзадач, позволяющих планировать активность для успешного завершения задач-сделок |
| Поле | Бюджет | Используется в шаблоне задачи "Сделка" |
| Поле | Сделка завершена | Используется в шаблоне задачи "Сделка" |
| Поле | Тип события | Используется в шаблоне задачи "Активность по сделке" |
| Отчет | Воронка по активным сделкам |