Отчеты в конфигурации Управление сделками: различия между версиями
Материал из Planfix
Alice (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
DM (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
!width="100"|Название отчета !!width="60%"| Описание | !width="100"|Название отчета !!width="60%"| Описание | ||
|- | |- | ||
|Воронка | |Воронка продаж: активные сделки|| Позволяет увидеть количество и сумму сделок, находящихся на текущий момент в работе, в разбивке по этапам (статусам) ) | ||
|- | |- | ||
| | |Воронка продаж: анализ за период|| Показывает историю статусов успешно завершенных сделок за период | ||
|- | |||
|Воронка срывов: анализ за период|| Показывает историю статусов проигранных сделок за период | |||
|- | |- | ||
|Объем успешных сделок по клиентам|| Показывает успешные сделки за всю историю работы: количество, сумму и среднюю сумму, в разбивке по клиентам | |Объем успешных сделок по клиентам|| Показывает успешные сделки за всю историю работы: количество, сумму и среднюю сумму, в разбивке по клиентам | ||
Версия от 14:51, 19 сентября 2019
Стандартные отчеты, входящие в конфигурацию Управление сделками, позволяют получить сводные данные по сделкам и оценить ряд параметров, характеризующих работу менеджеров и компании вцелом.
Перечень стандартных отчетов
| Название отчета | Описание |
|---|---|
| Воронка продаж: активные сделки | Позволяет увидеть количество и сумму сделок, находящихся на текущий момент в работе, в разбивке по этапам (статусам) ) |
| Воронка продаж: анализ за период | Показывает историю статусов успешно завершенных сделок за период |
| Воронка срывов: анализ за период | Показывает историю статусов проигранных сделок за период |
| Объем успешных сделок по клиентам | Показывает успешные сделки за всю историю работы: количество, сумму и среднюю сумму, в разбивке по клиентам |
| Объем успешных сделок по менеджерам | Показывает успешные сделки за всю историю работы: количество, сумму и среднюю сумму, в разбивке по менеджерам |
| Работа менеджеров по сделкам в текущем месяце | Свод по текущей работе менеджеров, в разбивке по проведенной активности (встречи, звонки и т.п.) Наряду с текущим месяцем (по умолчанию) перед запуском отчета может быть выбран другой нужный период |
| Эффективность менеджера | Показывает сводную статистику по завершенным сделкам, проведенным менеджером, и выводит параметры его эффективности на базе этой информации |
Дополнительные отчеты
Помимо стандартных отчетов, вы можете конструировать свои собственные, в том числе копируя и модифицируя стандартные.