ПланФикс API: Фильтр вкладки для проектов: различия между версиями
Материал из Planfix
Alice (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Seva (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!Значение !! Описание !! Примечание | !Значение !! Описание !! Примечание | ||
|- | |- | ||
|'''all''' || все || | |'''all''' || все || значение по умолчанию | ||
|- | |- | ||
|'''in''' ||проекты в которых участвует пользователь || вкладка "Я участвую" | |'''in''' ||проекты в которых участвует пользователь || вкладка "Я участвую" | ||
|- | |- | ||
|'''out''' || проекты которые создал пользователь || вкладка "Я создал" | |'''out''' || проекты которые создал пользователь || вкладка "Я создал" | ||
|- | |||
|'''template''' || шаблоны проектов || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 05:45, 15 октября 2019
Список допустимых значений для параметра target (вкладки/цели):
| Значение | Описание | Примечание |
|---|---|---|
| all | все | значение по умолчанию |
| in | проекты в которых участвует пользователь | вкладка "Я участвую" |
| out | проекты которые создал пользователь | вкладка "Я создал" |
| template | шаблоны проектов |